• Победа на региональном конкурсе «На пути к науке»

9 декабря 2023 года учащиеся центра дополнительного образования «Точка Роста» МБОУ «СОШ № 98» естественно-научной и технологической направленностей Грунин Дмитрий и Пименова София (6 класс) под руководством Лебедевой Юлии Сергеевны приняли участие в региональном конкурсе учебно-исследовательских работ «На пути к науке» (для обучающихся центров «Точка Роста» естественно-научной направленностей) с работой «Организм под атакой: анализ влияния чипсов на здоровье».

11 декабря понедельник, 13:00
    Победа на региональном конкурсе «На пути к науке».

Защита работы прошла на высоком уровне и заслуженная грамота за1 место вручена Грунину Дмитрию и Пименовой Софии, руководитель Лебедева Ю.С.

Мы поздравляем с победой Грунина Дмитрия и Пименову Софию, руководителя Лебедеву Ю.С. и родителей.