• Первые победы

2 сентября для образовательных организаций города Барнаула состоялся спортивно-игровой конкурс «Спортивные надежды Барнаула», посвященный Дню города. Организатором конкурса выступил «Детско-юношеский центр» Индустриального района города Барнаула при поддержке комитета по образованию.
    02 сентября суббота, 14:00
    Первые победы.

В конкурсе приняли участие  ребята 4 б класса под руководством Екатерины Рустамовны Акимовой. Команда школы 98 заняла второе место. Ребята награждены грамотой и сладкими призами. Поздравляем!