• Первые. Лучшие

19 октября в школе 98 состоялось масштабное мероприятие - торжественная церемония посвящения в ряды Движения Первых. Более 100 ребят, педагогов и наставников-родителей пополнили ряды первичного отделения школы.
    20 декабря среда, 12:00
    Первые. Лучшие.
    Движение Первых - это, в первую очередь, команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот! Это дружба, взаимопомощь и уважение!
    С приветственным словом выступила специалист по организации работы движения Первых в Индустриальном районе г. Барнаула Якушева М. А. Она пожелала ребятам, вступающим в Движение, успехов в достижении всех поставленных целей! И быть всегда и во всем первыми!
    В торжественной обстановке, становясь участниками Движения, школьники пообещали быть достойными гражданами нашей великой страны, быть первым в знаниях, труде и в общем деле, устремлять свой взор за границы возможного, не отступать перед страхом неизвестного, делать все зависящее от нас для процветания общества и государства.
    Вступающим в ряды Первых были торжественно прикреплены нагрудные значки Движения.
    Наставники Первых, в свою очередь, пообещали стремиться к прочной связи поколений, взаимоуважению и взаимопомощи, для воспитания достойных, самостоятельных граждан страны!
    Поздравляем наших Первых и их наставников!