• Педагогический отряд «По объявлению» школы 98

Детский педагогический отряд "По объявлению" ( руководитель Климентьева Оксана Александровна) провел свой первый интерактивный сбор. В этом году отряду исполняется 10 лет. Ежегодно его ряды пополняются самыми активными, творческими, целеустремлённым ребятами. Вожатый - это не профессия, это состояние души.
    15 октября суббота, 09:00
    Педагогический отряд «По объявлению» школы 98.
    В течение учебного года проводится обучение юных вожатых. Свои практические навыки они отрабатывают, проводя "веселые перемены", различные акции и мероприятия для учащихся начальной школы.
    Сегодня ребята познакомились поближе друг с другом, поучаствовали в тренинге на командообразование и проявление лидерских качеств.
    Впереди у юных вожатых немало работы. Им предстоит многому научиться, чтоб потом здорово и интересно провести профильную смену на базе детского пришкольного лагеря "Лесная сказка".