• Новый год в школе 98

В преддверии Нового года в школе 98 прошли новогодние мероприятия.
    30 декабря суббота, 12:00
    Новый год в школе 98.
    Дед Мороз, Снегурочка и Дракон поздравили всех  школьников и педагогов с предстоящими праздниками. На первом и втором этаже школы творческой группой педагогов представлена композиция «Дракон в гостях во Власихе». А ученики 1-4 классов посетили лазерное шоу в ДК Южный и получили массу впечатлений. В течение двух дней школьники участвовали в праздничных новогодних представлениях, играх, конкурсах. Свои творческие возможности ребята проявили в конкурсе «Символ года». Все работы были представлены на выставке в холле школы. Драконы из пластилина, бумаги, шнура, надувных шариков украсили рекреацию школы.