• Новости. Точка Роста

03 апреля группа учащихся из "Точки роста" провела занятие в кабинете биологии. Дети провели опыт с водой. Они превратили бутылку в насос, заставили его работать и откачать всю воду из тарелки.
    05 мая воскресенье, 12:00
    Новости. Точка Роста.
    Это очень было интересно. Ребята узнали о том, что для горения свечи нужен кислород, что воздух при нагревании увеличивается в объёме, затем остывает и давление его стало ниже атмосферного. Поэтому окружающий воздух стал вталкивать воду в бутылку. Игра- лучший способ познания окружающего мира!
    Затем учитель биологии Екатерина Дмитриевна провела экскурсию по кабинету, рассказала о приборах, которые находились на стеллажах, показала различные муляжи и пригласила детей на следующий год к себе на занятия в " Точку роста".