• Нет краше Родины нашей ​

С 18 по 22 ноября 2022 г. в МБУК «Дом культуры пос. Борзовая Заимка» Филиал МБУК «Дворец культуры «Южный» состоялся открытый городской вокальный конкурс «Нет краше Родины нашей».

18 ноября пятница
    Нет краше Родины нашей ​.

Организатором конкурса являются: комитет по образованию города Барнаула, комитет по культуре города Барнаула (далее - комитет), МБУК «Дом культуры пос. Борзовая Заимка» Филиал МБУК «Дворец культуры «Южный», МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Цель вокального конкурса - выявление, привлечение и поддержка способных, творчески одаренных детей в области вокального творчества, повышения уровня музыкального развития, воспитание патриотических чувств

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Более 600 человек приняли участие в конкурсе «Нет краше Родины нашей» из 26 образовательных организаций. Нашу школу представляли Сергеева Ангелина (студия «Веселые нотки» руководитель Гольм Т.С.) и солисты​ ВИА «Дилижанс»​ Писарева Екатерина и Копаница Роман (руководитель Лебедев Н.А.). По результатам конкурса Ангелина Сергеева получила диплом участника, а Роман и Екатерина стали победителями в своих номинациях и получили дипломы за 1 место. Поздравляем наших ребят и их руководителей!