• Нет дороже слова МАМА!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни.
    26 ноября воскресенье, 12:00
    Нет дороже слова МАМА!.

В последние дни  ноября в школе прошел праздник, посвященный  Дню Матери. В этот ноябрьский день  в школе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья.

В фойе школы были организованы разнообразные выставки: выставка рисунков учащихся 1-4 классов,  "Моя мама", фотовыставка «Я и моя мама».  Особое внимание уделялось  творческим работам ребят для своих мам - "Любимой мамочке». Дети изготовили открытки и вручили их мамам. Особая атмосфера царила в актовом зале при проведении литературы-музыкальной композиции «Тепло маминых рук».

Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки учеников, учителя. Всех присутствующих, с праздником поздравила заместитель директора по воспитательной работе М.А. Волкова.

Учащиеся школы  со сцены приветствовали гостей, звучали теплые слова в адрес мам, бабушек. Ребятам  удалось создать в зале атмосферу хорошего настроения  и доброжелательности. В этот день в исполнении юных артистов звучали песни  и стихотворения о мамах. Веселую атмосферу празднику придали танцевальные номера, исполненные нашими маленькими звёздочками.  Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад,  от души радовались и  тайком утирали слезинки радости со счастливых лиц. После детского выступления не стихали овации.  В заключение праздника всем присутствующим были вручены символические подарки! ?А наши маленькие спортсмены вместе с мамами стали участниками спортивно-игровой программы «Вместе с мамой!».