• Наши будущие пожарные

Сегодня на Барнаульской городской  станции юных техников  состоялись соревнования среди дружин юных пожарных школ Индустриального района.

Конкурс состоял из нескольких этапов, которые включали в себя проверку теоретических знаний и практических навыков юных пожарных. В теоретическом конкурсе мальчишкам и девчонкам необходимо было ответить на вопросы из области пожарной безопасности  «Пожарная техника», «Средства пожаротушения», «Знаки безопасности», «Оказание первой медицинской помощи» и «Пожарная профилактика».

11 апреля четверг, 12:00
    Наши будущие пожарные.

Нашу школу представляли ребята из ДЮП "Огонек"

Кибанов Евгений 9б, Кибанова Екатерина 9б, Мишустина Арина 9в, Берсенев Никита 8г, Кибанов Дмитрий 8г, Мангилева Изабелла 9в, Шадрин Кирилл 9в, Алексеева Лилия 9в, Цыбин Пётр 8 б и Черникова Диана 8а.

Юные пожарные смогли в полной мере показать свои знания.