• Наши активные каникулы

Сегодня самые активные и творческие ребята начальной школы отправились на краевую профильную смену "Орлята России" вместе со своим наставником Господаренко Анастасией, ученицей 9 "А" класса.
    13 августа воскресенье, 16:00
    Наши активные каникулы.

Ученики 3 "Д" и 4 "А" классов на протяжении всего учебного года успешно реализовали все треки программы. За отличные результаты и высокие показатели конкурсного отбора ребята в течение недели будут представлять нашу школу в крае под руководством Романовой Ангелины Витальевны.

Курбатов Илья 11"А', Цыбин Петр 8"Б", Мирошниченко Денис 9"А', Селютина Маргарита 8"Б" и Кощеева София 8 "В" тоже спешат в лагерь "Юность". Они прошли все этапы конкурсного отбора и стали первооткрывателями масштабного проекта "Сибирский Артек".

Всех участников ждут тематические мероприятия, мастер-классы, интересные встречи и новые знакомства.