• Мы - за мир без террора!

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

04 сентября понедельник, 12:00
    Мы - за мир без террора!.

????Старшая вожатая Шабанова А.С. совместно с советником директора по воспитанию Климентьевой О.А. и классными руководителями провели мероприятия,  посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

????Для учащихся начального и среднего звена прошел информационный час "Терроризму скажем "НЕТ"!" Ребята вспомнили о том, что терроризм – это страшное преступление. Цель террористов - убить за один раз как можно больше людей или захватить побольше заложников, чтобы держать их в неволе. Особое внимание было уделено обсуждению правил поведения в экстремальных ситуациях .

????Учащиеся старших классов стали участниками викторины «Что я знаю о терроризме?». По результатам ее проведения места распределились следующим образом:

????команда учащихся 10"Б" класса

????команда учащихся 10"В" класса