• «Мы вместе!» в школе 98

Народное единство – это мощный мост, который позволяет нам преодолеть  препятствия и сделать невозможное возможным. Сегодня, в преддверии дня народного единства, ребята  из 1-4 классов приняли участие в настольной игре "Мы вместе".
    02 ноября четверг, 12:00
    «Мы вместе!» в школе 98.

Командам необходимо было пройти 61 шаг к финишу. Но чтобы победить, участникам необходимо было преодолеть все преграды:

Разгадай шифр

Командам необходимо было вспомнить алфавит и расшифровать названия народов России.

Пазл

Собрав кусочки, ребята получили изображение народных костюмов.

Народные игры

Ребята научились играть в казахскую игру "Байга" и белорусскую игру "Млын".

В конце игры ребята пришли к выводу, что,  только работая сообща и слушая друг друга, можно достичь поставленных целей.