• Медиафорум «В ритме жизни».

Ежегодно на базе МАОУ "СОШ №132" проводится краевой медиафорум "В ритме жизни", участниками которого являются наши ребята.
    18 ноября пятница
    Медиафорум «В ритме жизни»..
    И в этом году мы тоже приняли участие в этом мероприятии.

Данное мероприятие- это отличная возможность для школьников найти друзей и единомышленников со всего края.

Нашу школу на медиафоруме представляли

Кощеева София 7 "В", Селютина Маргарита 7"Б" и Копаница Роман 9 "А" класс.

Что интересного и полезного узнали ребята?

????Сергей Александрович Тепляков, лауреат премии Союза журналистов РФ «Золотое перо России», в формате "Классной встречи", рассказал о своей работе, поделился богатым опытом и ответил на вопросы участников форума.

Ребята прошли обучение по трем направлениям:

???? Телевидение. Рославцев Игорь Максимович, корреспондент "Вести Алтай", рассказал о том, как хорошо выглядеть в кадре и как развивать грамотную речь.

????Радио. Ковалев Егор Станиславович, радиоведущий ГТРК "Алтай", провел практический мастер-класс по созданию радио-сказки.

???? Социальные сети. Полина Сергеевна Бурнашева, корреспондент "Вести 22", рассказала о ведении странички в социальных сетях и эстетичном оформлении постов.

Завершился форум  подведением итогов и награждением участников конкурса "В ритме жизни". И мы спешим поздравить наших ребят:

????Вербаховская Дарья 9 "Б" (рук-ль Климентьева О.А.) победа в номинации "Школьное телевидение"

????Селютина Маргарита 7 "Б" (рук-ль Акимова Е.Р.) победа в номинации "Школьное радио".