• Куда пойти учиться?

Сегодня ученики 10-11 классов нашей школы стали участниками встречи с представителем РАНХиГС Валецкой Татьяной Ивановной.
    15 ноября вторник, 09:00
    Куда пойти учиться?.
    Татьяна Ивановна рассказала старшеклассникам о том, что Алтайский филиал РАНХиГС – часть крупнейшего в России и Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля, по праву занимающего верхние строки во всех национальных рейтингах. академия заслужила репутацию одного из лидеров в подготовке высших руководящих кадров страны как для бизнеса, так и для государственных структур. Система РАНХиГС насчитывает более 50 филиалов на территории всей страны с главным кампусом в Москве. Выпускники всех филиалов Президентской академии получают диплом государственного образца, подписанный ректором вуза в Москве. А лучшие выпускники летом отправляются на торжественное вручение красных дипломов в столицу. Также представитель ВУЗа пригласила школьников на день открытых дверей.