• Краевой конкурс для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая»

3 - 5 мая 2023 года прошел открытый краевой конкурс для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая», посвященный 95 – летию со дня рождения В.М.Шукшина. Учащиеся нашей школы, принявшие участие в этом конкурсе успешно защитили свои научно – практические работы. И заслужено получили Почетную грамоту, за интересную и перспективную работу – Коркина Татьяна и диплом 1 степени – Антипова Пелагея. Тем самым подтвердив высокий научный и профессиональный уровень работ и успешную, публичную защиту их.

06 мая суббота, 12:00
    Краевой конкурс для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая».