• Контроль за организацией питания в школе 98

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. 20 октября представители родительской общественности в школьной столовой познакомились со школьным меню, проверили соблюдение температурных норм подачи горячих блюд, провели опрос среди учащихся. Родители отметили высоких уровень качества питания в школе и доброжелательность персонала буфета. Спасибо нашим поварам за вкусную еду!
    21 октября суббота, 12:00
    Контроль за организацией питания в школе 98.