• «Классная встреча» с детьми войны

3 февраля  для учащихся девятых классов нашей школы была организована "Классная встреча". В рамках месячника патриотического воспитания мы пригласили председателя совета ветеранов Корневу Ларису Григорьевну и Воложанину Любовь Семёновну, ребенка войны.
    Гости рассказали школьникам о себе и о своей жизни. Отвечая на вопросы ребят, гости рассказали о трудностях детства во время войны, о важности семьи, а также  о семейной истории, что только вместе можно пережить любые горести .
    Общение с нашими гостями оставило массу положительных эмоций у всех ребят! Встреча закончилась общим мнением, что это было действительно классно!
    «Классная встреча» с детьми войны.