• Каникулы с пользой

С 24 по 27 марта в МАОУ «СОШ134» состоялось первенство города Барнаула по шахматам.  Первенство города Барнаула по шахматам-2024 началось с минуты молчания, посвященной всем погибшим в теракте "Крокус Сити Холла".
    27 марта среда, 12:00
    Каникулы с пользой.

Ко всем собравшимся со словами напутствия обратились Президент Федерации шахмат Алтайского края Артём Анатольевич Поломошнов,  директор МАОУ "СОШ 134" Анатолий Анатольевич Соха и директор Академии шахмат Алтайского края Косачев Дмитрий Юрьевич. Они пожелали ребятам терпения, удачи и позитивного настроя на все дни Первенства, в ходе которого будут отобраны сильнейшие шахматисты города.

Наша школу представляла команда под руководством педагога дополнительного образования А.Д.Нитиевского. Учащаяся 7 А класса Кашуркина Арина заняла второе почетное место  среди девушек до 17 лет. Поздравляем Арину и ее тренера!