• Итоги краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юные исследователи Алтая»

По итогам муниципального этапа конкурса исследовательских работ «Я исследователь» ученица 2 класса Дронова Дарья (руководитель Николаева Е.В.) 29 апреля 2023 г. смогла принять участие  в краевом конкурсе исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юные исследователи Алтая». В номинации «Естественнонаучная» со своей работой Дарья Дронова заняла 3 место.

29 апреля суббота, 16:00
    Итоги краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юные исследователи Алтая».

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Дронову Дарью – дальнейших успехов и побед, руководителя Николаеву Е.В. за подготовку к конкурсу и родителей Дарьи Дроновой за помощь и поддержку.