• Играем в КВН

Ребята из команды КВН "Дважды два" нашей школы на протяжении месяца проходят обучение у опытных спикеров.
    13 ноября воскресенье
    Играем в КВН.

Вячеслав Голубковский, участник команды КВН "Счастливо", провел мастер-класс "Теория юмора", где ребята узнали, какие бывают шутки, как их составлять и из чего состоит хорошая шутка.

Игорь Перевалов, редактор Кубка КВН АлтГУ, на городской профильной смене "Школа актива РДШ" провел практический мастер-класс, где ребята совместно со спикером разработали и показали сценки на отчётном концерте.

Юрий Степанов, редактор Юниор лиги "Алтай" , провел мастер-класс по созданию визитки, про роли в команде КВН и её имидж.

На всех мастер-классах присутствовал капитан  нашей команды, ученик 8 "А" класса, Москвичев Артем. После он поделился полученными знаниями с ребятами из команды, в состав которой входят:

Москвичев Илья 8"А"

Мирошниченко Денис 8"А"

Мангилева Изабелла 8"В"

Мамаев Егор 8"Б"

Кибанов Евгений 8"Б"

Кибанова Екатерина 8"Б"

Кибанов Дмитрий 7"Г"

Шевкунова Ксения 7"Б"

Туманова Зинаида 7"В"

Петрина Арина 7"Б"

Десятниченко Сергей 7"Г"

Алексеева Лилия 8"В"

13 ноября ребята рассказали ученикам нашей школы о команде и полученном опыте на мастер-классах.