• Фронтовая открытка

В преддверии Нового года в школе 98 стартовала акция «Фронтовая открытка».
    05 декабря понедельник
    Фронтовая открытка.

Минобороны совместно с Минобрнауки, Минпросвещения и органами исполнительной власти субъектов РФ запустили в преддверии Нового года всероссийскую акцию «Фронтовая открытка». В  мероприятии примут участие школьники, студенты колледжей и вузов, воспитанники детских домов, юнармейцы и курсанты учебно-методических центров «Авангард», а также воспитанники довузовских образовательных организаций военного ведомства.

Они подготовят индивидуальные и групповые поздравления, а также видеооткрытки для участников специальной военной операции. Младшие школьники изготовят подарки и елочные украшения. Учащиеся нашей школы также не останутся безучастными. Сегодня активисты-школьники изготовили первые открытки.  Надеемся, что в акции примут участие все школьники.