• Единый день профилактики в школе 98

Ежегодно в школах города Барнаула проводятся единые дни профилактики, в рамках которых органами системы профилактики (комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав, УМВД России по г.Барнаулу, Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, ГИБДД, Алтайским краевым наркодиспансером, СПИД-центром) и организациями, осуществляющими профилактическую работу (Центром медпрофилактики, службой Детский телефон доверия и др.) проводятся тематические классные часы.
    19 октября среда, 08:00
    Единый день профилактики в школе 98.
    В нашей школе такой важный день состоялся сегодня. Мероприятия были интерактивными, у учащихся была возможность общения со специалистами в области профилактики социально негативных явлений.