• Будущие пожарные из школы 98

15 мая прошли районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных с целью проверки практической подготовки юных пожарных в овладении основами пожарного дела и привлечения юных пожарных к занятию пожарно-прикладным спортом.
    15 мая понедельник, 12:00
    Будущие пожарные из школы 98.

Нашу школу представляли: Мишустина Арина 8в, Кибанов Евгений 8б, Васильев Павел 8в, Ревякин Сергей 8в, Шадрин Киррил 8в и Царегородцев Иван 8б.

Соревнования проводились по 3 этапам:

1 этап– «100м полоса с препятствиями»;

2 этап- «Подъем на второй этаж учебной башни»

«100м полоса с препятствиями»

1 место - Мишустина Арина

2 место - Кибанов Евгений и Шадрин Кирилл

Результаты:

Подъем на второй этаж учебной башни

1 место - Васильев Павел

2 место- Царегородцев Иван

100м полоса с препятствиями

1 место - Мишустина Арина

2 место - Кибанов Евгений и Шадрин Кирилл

Эстафета - 5 место

Поздравляем наших ребят и их руководителя Ангелину Витальевну Романову  с достойным результатом и желаем дальнейших побед!