• "Битва хоров "РДШ 7 лет!" в школе 98

27 октября  2022 года  учащиеся  школы №98   собрались на вокальную встречу «Битва хоров», посвященную 7-летию РДШ. Лидеры ДШО «СемьЯ», педагогического отряда «По объявлению» подготовили и провели это мероприятие, реализуя одно из направлений Российского движения школьников - «Личностное развитие».
    27 октября четверг, 13:00
    "Битва хоров "РДШ 7 лет!" в школе 98.
    Коллективное творческое дело – подготовка группового исполнения песен на тему «День рождения РДШ» направлено на воспитание  активной гражданской позиции через приобретение навыков взаимопонимания, взаимоподдержки. Участие: педагога вокального пения Бобрышевой Виктории — выпускницы нашей школы, учителей-ветеранов педагогического труда в качестве членов жюри мотивировало участников мероприятия к дальнейшим занятиям вокальным творчеством. Запоминающимся моментом конкурса стал песенный флешмоб «Вместе мы — сила!». Главный критерий конкурса звучал так: участники должны были почувствовать себя единой командой, одним хором.