• Билет в будущую профессию

Каждый ребенок задумывается над тем, кем он будет в будущем, каким делом будет заниматься. Активисты движения Первых нашей школы сегодня побывали на экскурсии в Алтайском государственном институте культуры в центре прототипирования  в рамках Всероссийского проекта «В гостях у учёного».

07 сентября четверг, 12:00
    Билет в будущую профессию.

Ребята узнали о профессиональной звукорежиссерской аппаратуре и как проходит запись песен.  Школьники  попробовали записать пару известных треков, среди которых была песня «Дискотека» от Первой Полосы.

Также посмотрели и узнали, как работает профессиональная видеостудия, и попробовали себя в роли ведущих, используя телесуфлер и интерактивную доску.

Получив новый заряд знаний, Первые нашей школы готовы делать качественных цифровой контент!

Спасибо Движению Первых | Алтайского края за возможность узнавать новое и погружаться в закулисье интересных профессий!