• Акция «Посади дерево»

В преддверии Дня Учителя, в рамках Года семьи по инициативе администрации школы и волонтерского отряда «Здоровое поколение», при поддержке Власихинской сельской администрации 3 октября на территории школы проведена акция «Посади дерево».

03 октября четверг, 15:00
    Акция «Посади дерево».

Более 120 родителей, 60 педагогов, 250 школьников высадили 60 декоративных яблонь и 10 молодых дубков с целью благоустройства пришкольного участка введенного в эксплуатацию здания учебного заведения. После акции многие родители выразили положительные отзывы о проведении мероприятия.

Мы очень хотим, чтобы наша школа развивалась, оставалась лучшей!

- поделился мнением участник акции родитель 3 «Б» и 1 «Г» классов Артем Брагин