Нитиевский Алексей Дмитриевич

Высшее педагогическое

2016, ФГБОУ ВО АлтГПИ, Педагогическое образование, бакалавр

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: 2021, АНО ДПО «Институт современного образования», тренер-преподаватель по шахматам в общем и дополнительном образовании;22.10.2018-26.10.2018, ИДОР ФГБОУ ВО АлтГПУ, Современные методы и технологии работы педагога дополнительного образования с разновозрастной группой обучающихся, 36 ч.
    02.04.2019-12.04.2019, ФГБОУ ВО АГУ, Оказание первой (доврачебной) помощи в образовательной организации, 16ч.;
    ПП: 2021, АНО ДПО «Институт современного образования», тренер-преподаватель по шахматам в общем и дополнительном образовании; Педагог по предмету "Шахматы" школьного центра образования "Точка роста", 72 ч.