• XII городские школьные Кирилло-Мефодиевские чтения

12 мая 2023 года в МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» прошли  научные чтения, проводившиеся в форме секционного заседания по двум направлениям: «Основы православной культуры», «Основы светской этики».

Учащиеся нашей школы приняли участие в чтениях. Темой исследования Антиповой Пелагеи стала книга приказов нашей школы в годы Великой отечественной войны, за которое Пелагея получила 1 место. Темой исследования Коркиной Татьяны  стали метрические книги церкви с.Власиха, за которое Татьяна заслуженно получила так же 1 место.

13 мая суббота, 14:00
    XII городские школьные Кирилло-Мефодиевские чтения.