• "Верещагинские чтения"

25.11.22г. Состоялась региональная научно - практическая конференция " Xll педагогические чтения имени В. И. Верещагина", посвящённая 85 - летию образования Алтайского края.
    25 ноября пятница, 09:00
    "Верещагинские чтения".
    Руководитель музея нашей школы, Царегородцева О. А., выступила с докладом об опыте экспедиционной работы в стенах нашей школы. Работа прозвучала на секции " Школьные музеи. Актуальные модели музей но - педагогической деятельности в образовательных организациях". По итогам конференции планируется издание сборника статей, выступавших.