• В Барнауле прошла XXXI региональная историко – краеведческая конференция учащихся Алтайского края

26 марта на площадке регионального центра для одарённых детей «Талант 22» собрались старшеклассники и педагоги из 19 муниципалитетов Алтайского края. Свои научно-просветительские проекты и исследовательские работы по краеведению представили 56 школьников, наставниками ребят выступили 45 педагогов. Честь нашей школы защищала Пименова Алеся, занявшая 3 место.

30 марта суббота, 12:00
    В Барнауле прошла XXXI региональная историко – краеведческая конференция учащихся Алтайского края.