• Тридцатая региональная историко – краеведческая конференция учащихся 27 – 29 марта 2023 г.

Историко – краеведческая конференция учащихся Алтайского края прошла в очном формате на базе региональном центре «Талант», лицей 122. В работе конференции приняли участие 59 учеников 8 – 11 классов. В рамках конференции работало пять секций. На секции «Страницы истории Алтайского края» выступала Антипова Пелагея, занявшая 2 место. На секции «Культура и быт народов Алтайского края», Коркина Татьяна заняла 1 место. Поздравляем наших активистов и желаем продолжения научной работы.

29 марта среда, 14:00
    Тридцатая региональная  историко – краеведческая конференция учащихся 27 – 29 марта 2023 г..