• Рисунок солдату

Школьный музей организовал патриотическую акцию «Рисунок солдату», в поддержку солдат СВО. У многих участников СВО дома остались дети, младшие братья и сестры, поэтому воинам приятно будет получить весточку из мирной жизни. Наши ребята дома, в школе рисовали письма – рисунки с добрыми пожеланиями поддержки и любви для солдат: «Гордимся нашими защитниками», «Победа будет за нами», «Мы вас любим и ждем».

10 ноября пятница, 12:00
    Рисунок солдату.

Старшеклассники, вместе с родителями делали окопные свечи для отправки на фронт. Окопная свеча – вещь для солдата незаменимая. Места занимает немного, горит долго, да еще и после прогорания остается теплой.

Эта патриотическая акция оставит в  сердцах детей добрый след: ребята понимают, для чего нужны рисунки и свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому все делают от души.