• Открытая научно-практическая конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения - 2023»

Открытая научно-практическая конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения» для обучающихся образовательных организаций прошла, 18 апреля, на базе Алтайского государственного университета в рамках X региональной молодежной конференции «Мой выбор – наука». Учащиеся нашей школы приняли участие  в этой конференции  в секции «Актуальные вопросы истории и краеведения». Работа секции проходила в позитивном духе научной дискуссии, из которой мы вынесли много полезного для продолжения исследовательских работ. Активисты нашего музея заняли призовые места – это Коркина Татьяна 2 место и Антипова Пелагея 3 место.

18 апреля вторник, 12:00
    Открытая научно-практическая конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения - 2023».