• «Отечество»

22 апреля 2023 года завершился Финал Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Защита работ проходила в дистанционном режиме. Нашу школу в конкурсе представляла Коркина Татьяна, ученица 9 класса.

22 апреля суббота, 12:00
    «Отечество».

После торжественного он-лайн открытия Финала Конкурса и мастер-классов для каждой секции участникам, по особому графику, предоставлялось слово для краткого изложения своих работ и ответа на вопросы жюри и слушателей.

Поздравляем нашего активного краеведа – Коркину Татьяну достойно представившую Алтайский край на Всероссийском конкурсе!