• Новый год в музее

Подводя итоги прошедшего года хотелось бы отметить возросший интерес школьников к краеведению. Ребята с энтузиазмом трудились в течении года. На летней практике помимо экспедиционной работы пришлось заниматься переездом музея в другое помещение. Что способствовало интересу к истории экспонатов, хранящихся в музее.  За время осенней поры прошло три конференции краевого уровня. На них активисты школьного музея показали хороший уровень подготовки и заняли ряд призовых мест. Плодотворно проходят занятия в кружке. Особой популярностью пользуется тема «Моя родословная». Ребята делятся информацией о своих предках и с удовольствием слушают друг друга.  В декабре с любовью украсили свой музей, устроили чаепитие и встретили Деда Мороза и Снегурочку. Впереди новый год и новые успехи.

26 декабря понедельник
    Новый год в музее.