• К. Д. Ушинский – педагог, писатель, человек.

В первых числах марта силами активистов школьного музея были проведены музейные уроки, посвященные году педагога и наставника. Школьники познакомились с биографией К. Д. Ушинского – педагога и детского писателя. Рассмотрели выставку его детских книг. Все вместе прочли сказку «Слепая лошадь», ответили на вопросы по содержанию и поиграли в игру «Верные и неверные утверждения», для закрепления полученных знаний. Собрали пословицы о чести и доброте. Поговорили о долге, ответственности и неблагодарности.

06 марта понедельник, 09:00
    К. Д. Ушинский – педагог, писатель, человек..