• «История моего города и края»

21 февраля в стенах МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №132» имени Н.М. Малахова прошел районный этап городской историко-краеведческой конференции учащихся 5-11-х классов «История моего города и края» в Индустриальном районе. Нашу школу на данном этапе представляли активисты школьного музея: Антипова Пелагея, ученица 8 б класса и Коркина Татьяна, ученица 9 а класса. В работе конференции приняли участие 25 учащихся из разных школ нашего района, у всех работы и проекты были на высоком уровне. Наши девочки выступали в разных секциях и у них два вторых места. Теперь они заслуженно имеют право выступать дальше, уже на городе. Поздравляем Пелагею и Татьяну с победой.

21 февраля вторник, 15:00
    «История моего города и края».